День рождение В.И.Ленина!

День рождение В.И.Ленина! 22.04.2019
22 апреля в МБУ «Дом-музей В.И.Ленина» г.Уфы прошло праздничное мероприятие посвященное 149 - летию со дня рождения В.И.Ленина – вождя мирового пролетариата, величайшего гения человечества, основателя коммунистической партии (большивиков) и Коммунистического Интернационала, создателя первого в мире Советского социалистического государства.
На праздники учащиеся МАУ ДОД Детско-юношеского центра «Салям» показали постановку из жизни Володи гимназиста «Случай в гимназии».
Ребята, не смотря на столь юный возраст, очень талантливо исполнили сценку из жизни Володи гимназиста.
Почетными гостями мероприятия стали руководитель фракции Башкирского республиканского отделения Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» в Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан, Депутат Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан Юнир Кутлугужин, члены рескома КПРФ, члены городского совета КПРФ г. Нефткамска, начальник управления по культуре и искусству  городского округа город Уфа Республики Башкортостан Абдраков Шамиль Фаильевич.