Новогоднее преображение

19.12.2019
Дом-музей В. И. Ленина преобразился накануне Нового года! Компания LEDSVET сумела создать и реализовать дизайн-проект для МБУ «Дом-музей В. И. Ленина» города Уфы! Световое оформление получилось достойным для архитектурного памятника федерального значения. Старинный дворянский дом с мезонином стал еще таинственнее, еще ярче и еще величественнее в канун самого любимого праздника в году! Здание музея деревянное, дому более 150 лет, поэтому при реализации новогодней иллюминации мы не имели права на риски, связанные с пожарной безопасностью. Специалисты компании LEDSVET предоставили все необходимые Сертификаты качества на гирлянды и подсветку, использовали соответствующие крепеж и мощность ламп. Гирлянды, использованные в оформлении фасада предназначены для эксплуатации до -65 градусов по Цельсию! И, конечно, безопасно и профессионально смонтировать все это мерцающее и светящееся убранство могла только сплоченная команда электриков и монтажников. За 1 день специалисты справились с оформлением дома и забора, сделали все под ключ! Искренне благодарим наших партнеров – компанию LEDSVET! Им нет равных в создании новогодних иллюминаций и световых оформлений зданий.